Seite weiterempfehlen | Kontakt | Impressum | AGB | Datenschutz | Sitemap
...verkaufen leicht gemacht!

Standorte

Zentrale
Wuhrt 2
24217 Barsbek

Tel.: 04344/4126650
Fax: 04344/4126651
E-Mail: info@immo-zentrum.de
Ralf Hagedorn
Roxelerstrasse 40
48301 Nottuln

Tel.: 02509/9934861
Mobil: 0151/18444448
Fax: 02509/9934862
E-Mail: r.hagedorn@immo-zentrum.de

Tätigkeitsfeld: Bestandsimmobilien und Neubauvorhaben.
Ute Heiken
Birkenweg 1
27321 Morsum

Tel.: 04204/4289015
Mobil: 0163/4725357
E-Mail: u.heiken@immo-zentrum.de
Heino Kratzenberg
Innere Süeskoppel 9
24376 Kappeln

Tel.: 04642/9648316
Mobil: 0174/2915526
E-Mail: h.kratzenberg@immo-zentrum.de
Silke Schal
Untere Hilsstraße 21
31073 Grünenplan

Mobil: 0170/4847218
E-Mail: s.schal@immo-zentrum.de
Cai Thams
Ratsteich 12
24837 Schleswig

Tel.: 04621/991062
Mobil: 0151/12447008
Fax: 04621/991063
E-Mail: c.thams@immo-zentrum.de
Nicole Wolf

24103 Kiel

Tel.: 0431/2392330
E-Mail: n.wolf@immo-zentrum.de
Holger Wuttke
Bundesstraße 49
25495 Kummerfeld

E-Mail: h.wuttke@immo-zentrum.de
iz Immobilien iz Neubauvorhaben iz Bauträgerobjekte iz Baugrundstücke iz Baugebiete iz Ferienhäuser iz Marktwertermittlungen
Top
kompetent ● unabhängig ● persönlich
© immo-zentrum.de
Kontakt
0800 2626400
Rückruf-Service
Makler beauftragen
Kostenlose Marktwertermittlung
Karriere